Персональная выставка Виктории ТретьяковойПерсональная выставка Виктории Третьяковой

О себе:
Студентка Балтийской Международной Академии, факультет – компьютерный дизайн 4-ый курс. Люблю всё, что связанно с готикой, японской культурой и мифологией. Неравнодушна к книгам, шарнирным куклам и плюшевым медведям. 🙂

О выставке:
Нет на свете человека, который мог бы прожить, ни разу не погрузившись в фантазии, ни разу не отдавшись воображению, романтике жизни, ибо в мечтаниях он обретает тот приют, в котором ум его найдет отдохновение.

Честертон Гилберт Кит (1874—1936).

Igni – от латинского слова ignis (огонь). Моя выдуманная героиня, девочка с рыжими волосами, зажигающая в людях искорку, побуждающую людей пофантазировать и помечтать. Для меня этой искрой стали литература и работы художников, разных жанров, разного времени, с различных краёв света. Больший интерес вызвали готика, научная фантастика и восток (Япония). Некоторые задавали вопрос, – как может кому-то нравится столь противоположные направления? На что получали ответ – что они очень даже дополняют друг друга.
Думаю, что в таких различных друг от друга работах каждый смотрящий найдёт что-то для себя, близкое ему по духу. 🙂

О себе:

О выставке:

Честертон Гилберт Кит (1874—1936).

This entry was posted in Pasākumi. Bookmark the permalink.