Профессиональная магистерская программа “Международные финансы”!

Поздравляем преподавателей, сотрудников и студентов Балтийской Международной Академии с получением лицензии Министерства образования и науки ЛР на право реализации профессиональной магистерской программы “Международные финансы”.
Обучение в профессиональной магистратуре обеспечивает подготовку специалистов в области экономики и финансов высокой квалификации, способных успешно работать и конкурировать в финансовой сфере на рынке труда Латвийской республики и ЕС.Степень магистра дает право выпускнику вести педагогическую деятельность и продолжить обучение в докторантуре. Кроме того, получаемая степень дает право работать в финансовой сфере на руководящих должностях, требующих у претендентов наличия магистерской степени.
Директор программы – ас.проф., док.экономики Л.М.Веровская
Ломоносова 1/4, 103 каб., Рига, LV-1019
Тел./факс +371 67100645
Моб.: 26100646

This entry was posted in Vispārēja informācija. Bookmark the permalink.