Просим принять участие в благотворительной акции!

Просим принять участие в благотворительной акции
 «Помощь семье Руслана Ковалева»

Обращаемся ко всем людям, которые готовы и могут помочь!
У нашего студента (Даугавпилсский филиал Балтийской Международной академии) случилось огромное несчастье: в ночь с 30 на 31 октября 2015 года сгорел его дом и юридический офис. Самое страшное – маленький сынишка с ожогами находится в Даугавпилсской региональной больнице, жена Оксана – в ожоговом центре г.Риги. Ей требуется длительное лечение и последующая реабилитация.
Когда приходит горе, очень важно, чтобы человек не оставался один. Мы, студенты, преподаватели и сотрудники Даугавпилсского филиала БМА, организуем благотворительную акцию в помощь нашему студенту. Просим отозваться всех неравнодушных людей!
Пожертвования можно произвести двумя способами:
1.      В Даугавпилсском филиале БМА по адресу  ул.Дзелзцелю 3 г.Даугавпилс установлен ящик для сбора наличных денег.
Время работы:
Понедельник- четверг: 09.30-18.00
Пятница: 10.00-20.00
Суббота: 09.00-15.00
Телефон для справок: 65444236
2.      Перевод денежных средств на расчетный счет:
Общество „ATK „visitAglona””
Рег. Nr. 50008157871
Юридический адрес: Daugavpils iela 2-1, Aglona, LV-5304, Latvija
Banka: AS «SEB banka»
СчетLV63 UNLA 005 001 815 6468
Цель платежа (указать обязательно!)
„Пожертвования в помощь семье Руслана Ковалева”
Телефон для справок: +37128661925
Эл.почта: info@visitaglona.lv

3. Помощь оборудованием, строительными материалами.
Если Вы можете помочь офисным оборудованием (мебель, компьютеры, оргтехника) или строительными материалами, просим связываться именно с Русланом по моб.тел.29247194 для того, чтобы конкретизировать, что на данный момент самое необходимое.
Запись опубликована в рубрике Магистрантам, Преподавателям, Студентам, Общая информация. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.