UZMANĪBU AKCIJAВНИМАНИЕ АКЦИЯ

27 мая в Даугавпилсе, в Ледовом Дворце состоится большой концерт быстро восходящей звезды Black Star inc – МОТА, с презентацией альбома “Наизнанку”.
Публику ожидает грандиозное шоу со световыми эффектами, отличным звуком и множеством приятных сюрпризов.
Концерт организует международная компания «Star Booking».
Концерты и фестивали, организованные этой компанией всегда получали высшие отзывы. Последний ими организованный концерт в Даугавпилсе — это концерт Стаса Михайлова, который получил восторженные отклики не только от публики, но и, например, от директора Даугавпилсского Дворца Культуры – Александра Рудзя.
МОТ- кумир современной молодёжи, поэтому для проведения этого большого концерта «Star Booking» сотрудничает с университетами, школами и другими учебными заведениями Латвии.
Учитывая возрастную категорию публики (12+) на концерте будет усиленный Face control. Для того, чтобы родители были спокойны за своих детей «Star Boking» сделает всё, чтобы дети на концерте были в безопасности и хорошо провели время.
«Star Booking» любит Даугавпилс, поэтому дарит Даугавпилсской публике новый профессиональный уровень проведения концертов.
В фейсбуке ( http://www.facebook.com/starbookinglv) до 20 марта проходит розыгрыш 2-х билетов на концерт. Участвуйте и может именно вы станете победителем!

This entry was posted in Vispārēja informācija. Bookmark the permalink.